Раздел "конкурс"

Мужчина и Женщина. Мифы и Тайны отношений

Понедельник, июня 7, 2010

Последние тузы в рукаве - подарки от Натальи Вавилиной!

Мне очень понравилась твоя идея конкурса «Счастье мое виртуальное», и я с удовольствием и интересом прочитала рассказы участниц. Действительно, какие разные истории, разные судьбы, вызывающие много разных эмоций :) , вместе с тем, есть общее во всех этих рассказах – стремление найти свое женское счастье, встетить любимого человека, создать счастливую семью, причем, активное стремление, вера в себя, желание разобраться, лучше понять себя и сделать правильный выбор из появляющихся претендентов. (далее...)

Эротический стиль Первозданной женщины

Воскресенье, июня 6, 2010

Информационный спонсор конкурса Юлия Бахтина, кроме подарка всем участницам, решила наградить еще одну победительницу! Поздравляю! Подарок будет выслан Наталье на почту.

Я выбрала Наталью Абрамову. Мне очень понравился ее рассказ и то, о чем она там рассказывает, пересекается с моими тренингами.

Я бы назвала эту историю (условно) "Опыт, который должна пройти "незрелая" душа женщины".

"Незрелая" означает - женщина, которая еще не знает о своей ценности. Поэтому она выбирает мужчину, который не собирается ее ценить и дарить ей свое внимание (Никита). (далее...)

Подарок для самой решительной!

Суббота, июня 5, 2010

Светлана Алликас, сама очень решительная леди, отдает свой приз сразу двум участницам!

Итак, конкурс “Счастье мое виртуальное” завершен.

Я объявила о своем участии в качестве спонсора конкурса , но до сегодняшнего дня держала свою номинацию в секрете.

Пришла пора раскрыть карты.

Я хочу вручить свой приз самой… решительной! Точнее – решительным. Поскольку не смогла отдать предпочтение кому-то из них двоих – женщин, решивших строить счастье своими руками, не смотря на разочарования, груз лет за плечами и сомнения. (далее...)

Видеомонтаж Рыжей Девчонки

Пятница, июня 4, 2010

Свой отзыв на конкурсные работы прислала Елена Шапиро, автор учебного курса "Видеомонтаж Рыжей Девчонки".

Когда моя ученица по видеомонтажу в программе Pinnacle Studio Марианна Тамбеллини (да-да!!! Марианна сама готова стать ученицей, если у неё «горящая» идея!) предложила мне стать информационным спонсором конкурса «Счастье моё виртуальное», я удивилась - а при чём здесь мой видеомонтаж?

Но, выясняя кухню современных виртуальных знакомств, я поняла, что хороший видеоролик может сократить время узнавания друг друга, может пробудить интерес или наоборот, другой стороне сразу станет ясно, что он до этого человека "ещё не дорос" или "это не мой".

И я согласилась участвовать в команде жюри. (далее...)

Победительницы – на раздачу призов становись!

Четверг, июня 3, 2010

Горячие дебаты о результатах конкурса шли у меня в последние дни со спонсорами. Их щедрые подарки нашли, наконец, своих адресатов.

За неделю, выделенную для голосования, стало видно, как сами конкурсантки относятся к своему успеху. Наиболее в успехе заинтересованные сумели выйти на высокие цифры голосования и комментариев.

Безусловным лидером стала Ольга Коршунова с рассказом «Был и романтический ужин на побережье...» – 195 голосов, 35 комментария

Второе место заняла Наталья Бабушкина-Писарска, приславшая два рассказа «Ирина, Одесса, Англия…» и «Любви все возрасты…». За них она набрала 84 голоса и получила 38 комментариев. (далее...)