С радостью представляю вам мою новую книгу «В объятиях Судьбы».
Ее название родилось во время одного из разговоров по Скайпу. Моя собеседница на вопрос, как ей живется в другой стране, сказала: «Знаешь, я хотела оказаться в объятиях мужчины... но тут так все здорово, что я оказалась в Объятиях Судьбы!»
В книге собраны мои беседы с русскими эмигрантками, по разным причинам оказавшимися за границей.
Подробностями своей жизни в США, Канаде, Бельгии, Франции, Испании, Италии, Финляндии и Швеции делятся десять отважных женщин. Почему отважных? Потому что никто и ничего не преподнес им на блюдечке.
Они по-разному преодолевали культурные противоречия и трудности общения при слабом знании иностранного языка, обустраивали новый дом, упорно учились на курсах и в университетах, становились успешными бизнес-леди и открывали международные корпорации, искали хорошую работу и любимого мужчину.
Как им удалось стать успешными? Причем не просто выстоять в новых условиях, но серьезно продвинуться вперед, к радостной и наполненной событиями жизни? Какие черты характера объединяют моих собеседниц?
Обо всех женских секретах вы узнаете из первых уст.
Тематика полезная: продажа тренингов. Поскольку осенью я в любом случае планировала провести свой тренинг «Секретное оружие: замуж за рубеж», то решила заодно послушать умные речи профессионалов.
Мероприятие стартанет 27 сентября. О точной дате тренинга (который теперь станет совершенно бесплатным!) сообщу позже.
Вчера состоялся интересный и весьма оживленный диалог в вебинаре «10 заповедей русской невесты». Огромное спасибо всем, кто принял участие в разговоре в прямом эфире. Вопросов было так много, что беседа затянулась за полтора часа. Поэтому пришлось немного подсократить запись. Для удобства скачивания аудиофайл разбит на две части:
Часть 1 (удален)
Часть 2 (удален)
Все файлы выкладываю на 24 часа, после чего они убираются из свободного доступа.
Бонусы участницам конкурса вопросов и его победительнице Ольге Болга отправлены на их емейлы.